Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Gun
Gun
Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 20.01.2011, 13:36 | Сообщение # 1

Дата выхода игры 8 ноября 2005 г.
Дата выхода игры в России 16 июня 2006 г.
Жанр(ы) игры action
Платформа PC
Разработчик игры Neversoft Entertainment
Издатель игры Activision
Издатель в России 1C
Локализатор в России Nival Interactive

Минимальные требования Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 2.8 Гб места на HDD
Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2.8 Гб места на HDD

Судьба забрала у Колтона Уайта все, чем он дорожил. С тех пор Уайт доверяет лишь своему оружию. Он должен сурово покарать подлецов, разрушивших его жизнь, и ты ему в этом поможешь. Познай алчность, страсть и жестокость Дикого Запада!

GUN - кинематографичный блокбастер от компании Activision. В этом увлекательном action'е с ролевыми элементами, выполненном в лучших традициях киновестернов, тебя ждут захватывающие приключения на Диком Западе - погони, перестрелки и зубодробительные потасовки. Оседлав своего верного коня, ты сможешь вихрем промчаться по пыльным прериям Америки, выследить своих врагов и накормить их свинцом. Докажи, что ты - не робкого десятка, и задай жару всем бандитам Нового Света!

Очень понравилась игра, отличный геймплей. Что-то вроде GTA на Диком Западе. На легком уровне сложности игра проходиться быстро, а на безумном, выполняя все побочные миссии, я её ещё не могу осилить, убивают, если повезёт, с двух выстрелов. Прикольная игра, поиграйте!




Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 13.02.2011, 12:52 | Сообщение # 2

До выхода RDR, игра была чуть ли не самым лучшим вестерном, но сейчас....



Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Gun
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: