Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Call of Duty:Black Ops (или здравствуйте,мы ваши лаги)))
Call of Duty:Black Ops
sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 24.12.2010, 23:58 | Сообщение # 1

с недавно вышедшим Call of Duty Black Ops (PC версия) случился очень даже смешной казус,в спешке всего Treyarch умудрились выпустить ПК версию не доделанной(кто купил лицензию и играл в МП знает),и в первый же День игры От лагов сервера просто вставали в ступор)) далее пошло ещё более серьёзное проблемное дельце,не было коннекта к серверам России)) на данный момент уже слава богу всё пофиксенно,ну в общем.. кто играл.или Играет,ваши отзывы? Положительные? отрицательные?)) что и почему понравилось ,не понравилось?))





Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 13.02.2011, 12:53 | Сообщение # 2

Игра мне не понравилась.Инфинити Ворд, справлялись куда лучше.



ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 13.02.2011, 14:01 | Сообщение # 3

Поначалу понравилось играть в мп. Играл два часа и понял, что это не игра а уг.
Хотя сингл вышел по лучше.
ps Я рад, что ИВ перешли к ЕА. Теперь мы будем играть в ещё более шедевральные шутеры но не изданной не цитаделью зла - Активижн.



LET'S ROCK! \m/

MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 14.02.2011, 09:35 | Сообщение # 4

Quote (ZaCon45)
ps Я рад, что ИВ перешли к ЕА. Теперь мы будем играть в ещё более шедевральные шутеры

Воистину! А Activision пусть подавиться со своей алчностью!




Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 14.02.2011, 09:53 | Сообщение # 5

Tille, если не ошибаюсь, то могут. Но не оф серверах, а на пиратских smile По карйней мере я же играл так в МВ2



LET'S ROCK! \m/

sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 16.03.2011, 02:12 | Сообщение # 6

ну Мв 2 Работал на Альтеривнет,в БлекОпсе Играбельны только "снайперские" сервера в режиме "Бомба" на Карте Нюктаун, и все)) Мультиплеер скучный,хотя в Сингле выложились..вся надежда на МВ 3,это будет или окончательный Крах Серии..или подъем на ступень выше)





GhosT_96 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 57
Дата: 20.03.2011, 19:01 | Сообщение # 7

Мне игрушка понравилась,в ней хотябы есть нормальный сюжет в отличие от MW.Больше спецэффектов и скриптов.Только вот бесит нескончаемые толпы врагов во Въетнаме и оптимизация и забагованость мультиплеера после релиза,но щас там все ок. smile Сам играю в мультиплеер,пока не надоело,3-ий престиж 30-ый уровень,кто хочет поиграть можите добавить в Steam. happy



sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 20.03.2011, 22:12 | Сообщение # 8

4-ый престиж, 48 лвл :)) стим если нужно в лс напишу потом smile





GhosT_96 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 57
Дата: 21.03.2011, 11:24 | Сообщение # 9

Quote (sXeNeliser)
4-ый престиж, 48 лвл :)) стим если нужно в лс напишу потом

Давай,поиграем =)



Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 20.04.2011, 22:20 | Сообщение # 10

Мне игруха понравилась. Сингл не очень интересен, а эта шизофрения ГГ меня просто убила, всю игру подозревал что он шизофреник biggrin
Мульт гуден, единственный минус - маленькие карты. Но играю почти с самого выхода, и пока не надоело smile



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Call of Duty:Black Ops (или здравствуйте,мы ваши лаги)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: