Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 3 (чего мы ждем от этого проекта?)
Mass Effect 3
Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 13.12.2010, 20:22 | Сообщение # 1

Вчера Биовари официально анонсировали Mass Effect 3

Пишите здесь о том, что вы ожидаете от этого проекта.
Лично на меня две предыдущие части произвели очень хорошее впечатление.
Причем первая - более хорошее, чем вторая...
Чего ждать от третей части? Будет ли она хуже второй или же лучше (или на уровне) первой?







-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 14.12.2010, 09:30 | Сообщение # 2

Жду меньше пафоса чем от предыдущих игр серии, больше ролевой составляющей, более умный и интересный сюжет без главного шаблона биотварей, ну и естественно возможность не только защитить, но и истребить человечество biggrin



sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 15.12.2010, 09:27 | Сообщение # 3

вернули бы они ту рпг состовляющую которая была в 1-ой части(экиперовка отряда,и прочье котовася), 2-я часть вобще как то урезана была,вспомня локацию цитадели первой части,во второй невольно напрашивается такая фраза "Остался кусок,остальное таки отвалилось",вообще по слухам,если форумам игромании и т.д. верить,суть в масс эффект 3 будет такой же,как в ДА:О,т.е. собрать рассы (включая сейвы со второй части) и отправиться на землю истреблять нечисть)) но так же пока были и обсуждения по поводу примыкания к Жнецам,ну это пока всего лишь слухи. а так ждём 25-ые числа декабря 2011 года ;D ведь как никак завершение саги о шепарде,и не думаю что Биовар в этом случае не станет прислушиваться к фанатам серии))





Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 15.12.2010, 10:02 | Сообщение # 4

Quote (sXeNeliser)
вернули бы они ту рпг состовляющую которая была в 1-ой части(экиперовка отряда,и прочье котовася)

да да, отсутствие этих возможностей во второй части больше всего и обламывало
Quote (sXeNeliser)
и не думаю что Биовар в этом случае не станет прислушиваться к фанатам серии

а вот, как раз думаю, что Биовари ни к кому, кроме себя самих прислушиваться не будут






warp37 (В тени)
Наг
Сообщений: 13
Дата: 15.12.2010, 10:44 | Сообщение # 5

Надеюсь будет лучше второй части. То что МЕ2 - РПГ года просто убило cry



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 18.12.2010, 19:21 | Сообщение # 6

Официальный анонс третьей части подтолкнул меня к тому, что я обратно установила пока что первую часть (вторая на очереди happy ) и в уже-не-помню-какой раз начала проходить МЕ заново) такими темпами и с учетом игр, которые должны выйти в 11 году допройду обе части как раз к выходу))

А от игры я жду... Логичного и адекватного завершения всего сюжета. Дальнейшего развития дружеских и не очень отношений с командой. Меня дико обломали, забрав у меня во второй части Аленко и Рэкса. Осталось еще лишить милого общества Джек, Касуми и Гарруса и будет вообще блеск! Хочу, чтобы дали Шепард возможность отвесить в челюсть Удине и турианцкому советнику!! И еще раз репортерше))




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 18.12.2010, 22:17 | Сообщение # 7

Quote (-SempiternuS-)
Жду меньше пафоса чем от предыдущих игр серии, больше ролевой составляющей, более умный и интересный сюжет без главного шаблона биотварей, ну и естественно возможность не только защитить, но и истребить человечество

Знаешь, может я и идиот, но ты не вправе называть их "Биотварями"
Quote (warp37)
То что МЕ2 - РПГ года просто убило

Неважно...Критики и крупные издательства сказали своё веское слово
Quote (Tille)
Со времен, StarCraft, пожалуй.

Этот самый StarCraft и является одним единственным соперником именно Sky-Fi
Я уверен в Биоваровцах, они создали легендарную DAO, создали просто две уникальных фантастических игры и многие другие, а теперь к выходу близиться третья часть "Эффекта Массы"...Что сделают разработчики и как они поступят, нам не известно, но в одном я уверен точно...



Сообщение отредактировал Lawlet - Суббота, 18.12.2010, 22:18


GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 18.12.2010, 22:29 | Сообщение # 8

От этого проэкта я жду хотя бы того что он выйдет,а остальное приложится.




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 18.12.2010, 22:34 | Сообщение # 9

Quote (GVPMaster)
От этого проэкта я жду хотя бы того что он выйдет,а остальное приложится.

Прости, но тогда зачем ждать этот проект?



sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 19.12.2010, 00:05 | Сообщение # 10

biggrin
Quote (Juu)
Хочу, чтобы дали Шепард возможность отвесить в челюсть Удине

Превед от пощёчины Морриган :DD

ну надеюсь что у Биовар мозг включится,по поводу мнений фанатов..))) ведь идей стоящих у людей очень много)






StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 19.12.2010, 20:16 | Сообщение # 11

Жду, что наконец разработчики сделают очень эпичную и массовую финальную битву за Землю. happy где все главные герои героически погибнут biggrin






Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 20.12.2010, 14:38 | Сообщение # 12

Quote (Tille)
Epic Fail! будет, если ты профукаешь и завалишь миссию ) а потом не загрузишься) Можно было бы так... <_<

Сколько отрицания happy
Не берусь гадать что либо, опять BioWare сделают "нечто"....В хорошем смысле этого слова



ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 08.01.2011, 20:24 | Сообщение # 13

Жду чего-то поистине масштабного и эпичного. Пожалуй МЕ3 я жду ещё больше, чем ДА2, и пинайте меня за это сколько хотите)



LET'S ROCK! \m/

sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 08.01.2011, 23:01 | Сообщение # 14

а зачем пинать? в полне с тобйо согласен. К тому же это окончание трилогии о Шепорде,что же будет дальше с самой серией МассЭффект неизвестно никому,но врядли Биовэр так возьмут и забьют на серию игр (а ныне МассЭффект) и остановятся на окончании трилогии похождений Шепарда) и 3-я часть я думаю действительно должна быть нечто-глобальной





ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 08.01.2011, 23:06 | Сообщение # 15

Ну просто сайт посвящён играм серии Dragon Age, а не Mass Effect, так что вот по-этому и приготовился к многочисленным пинкам biggrin



LET'S ROCK! \m/

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 3 (чего мы ждем от этого проекта?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: