Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Аллоды онлайн (Как вам игра ?)
Аллоды онлайн
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 13.06.2010, 01:14 | Сообщение # 1

Поиграл в нее несколько месяцов , потом зделали так что без доната никуда (((( Как там дела сейчас ?
Пол года не играл но всеравно :
65. место в топ 100 Зелос 31 лвл Гибберлинги Язычник Молодая гвардия , может кому-то надо . . .





Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 13.06.2010, 01:46 | Сообщение # 2

Не понравилось, как игра от руссоязычных разработчиков неплоха, но:
1) она бесплатная ( что сразу привлекает ораву неадекватов и подразумевает донат)
2) она весьма старательно слизана с более крупных проектов.

Если есть время - лучше поиграть в world of warcraft. Кстати, надеюсь, что все же успешно сдам все экзамены и зачеты и тогда снова начну играть в wow. Если кто-нибудь желает тоже начать или уже играет - отпишитесь, вышлите приглашение мне, маунта красивого дают там:)




Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 13.06.2010, 01:58 | Сообщение # 3

Посмотри на мою подпись))))Лучше не играй в онлайн , очень затягивает . Начал играть в Perfect world - оценки упали до 6 - 7 , перестал играть - поднялись до 9 - 10 . Когда начал играть в аллоды тоже самое . Теперь решил что не буду в ближайшем будущем не играть в онлайн . )))





Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 13.06.2010, 02:21 | Сообщение # 4

6-7 из 10-ти я так понимаю?) Я в мморпг уже 4 года играю. Дело не в игре, а в тебе самом. В варкрафте в основном звания за ивенты получал + пвп. Это отнимае намного меньше времени, чем пве, которое не любил и не люблю.



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 13.06.2010, 02:57 | Сообщение # 5

6-7 из 12 . Ну не знаю , может это зависит от того , зачем ты играешь )))) Я в мморпг проводил 70 % времени в чате )))





Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 13.06.2010, 03:06 | Сообщение # 6

Украинская система, верно?) Помню 5 лет назад был за границей, там паренек был из Украины, который называл меня двоичником, потому, что у меня пятерка по английскому была, а у меня все в голове не укладывалось, как же так "пятерка" (5/5 балов) и "довичник". )

Чат в мморпг только по крайней необходимости использовал) Предпочитаю при игре в скайпе или ведре разговаривать.




Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 13.06.2010, 03:20 | Сообщение # 7

Ну балы в Украине можно счетать так: 12-10 - 5 , 9-7 - 4 , 6-4 - 3 , 3-2 - 2 , 1 - 1 . Вот такая у нас система))))

Я наоборот , качнулся до относительно высокого лвл , зашел в какой-то нубоклан и сижу в чате , в перерывах помогаю мелким лвлам )))






Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 13.06.2010, 10:42 | Сообщение # 8

Аллоды установил, поиграл чуток-надоело)
Perfect world установил, прокачался до 27 лвл-забил, нудно слишком.
На этом мое знакомство с мморпг закончилось.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 13.06.2010, 13:10 | Сообщение # 9

И хорошо) Perfect world поставил, запустил и сразу же снес.



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 13.06.2010, 13:47 | Сообщение # 10

В ПВ отличное пвп и куча ездовых петов , но квесты : пойди и убей , пойди и принеси .
В аллодах наоборот , пвп только с противоположной страной , зато квесты отличные ) ) )





Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 13.06.2010, 14:36 | Сообщение # 11

Смотрел, как знакомый в пв играет - пвп после вова не впечатлило вообще. Да и как вся игра вообще.



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 13.06.2010, 14:51 | Сообщение # 12

Я гамал в РФ онлайн, вот это прикольная вещь была biggrin а ещё в Му-онлайн, правда уже древняя как фиг знает что biggrin biggrin



Moonlight123 (В тени)
Наг
Сообщений: 1
Дата: 19.08.2012, 17:09 | Сообщение # 13

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хочу вам представить нашу российскую мморпг без абонентки, в которую играю уже 2.5 года) Аллоды онлайн. Игра Богов.

А теперь немного об истории Сарнаута:


Игроку предлагают начать игру персонажем любой расы и любого класса, и встать на сторону Лиги или сторону коварной Империи.
За Лигу игроку доступны три расы – маленькие и веселые гибберлинги, суровые и справедливые канийцы и загадочные лесные эльфы.
Имперская армия также состоит из трех рас – коварных хадаганцев, злобных и яростных орков и явившихся из небытия - восставших.

Игрок начинает игру в небольших локациях, где текущие задания, быстро познакомят его с интерфейсом игры и дадут первый опыт в простых сражениях, а также помогут заработать первые астральные деньги. От задания к зданию и от локации к локации персонаж будет повышать опыт, изучать новые навыки и умения, и, соответственно, ему будет доступно новое более убойное оружие и более прочная защита.
Большинство заданий можно проходить одному, но есть места, где только команда из нескольких игроков может с ними справиться. Получаемый опыт, в таких случаях, делится на всю команду, что несколько замедляет прокачку, но зато заметно ускоряет прохождение сложных территорий.
Когда игрок наберет достаточное количество опыта, он сможет отправиться на территории, где может сразиться с реальными противниками на островах или получить свой собственный корабль, собрать команду и отправиться на смертельную астральную битву.
В конце концов, игрок покроет свой долгий и тернистый путь славными победами и ратными подвигами, о его героизме будут слагать легенды, а его внуки будут рассказывать истории правнукам, но… это уже совсем другая история, а сейчас нас ждет битва.

Если ты еще не побывал в этом замечательном мире у тебя есть уникальная возможность- создать пригласительный аккаунт. Благодаря ему, при создании каждого нового персонажа, вы сразу будут иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 5 Томов Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм

Для того, чтобы зарегистрировать пригласительный аккаунт и получить приятные бонусы вы можете следать следующее:
1. при регистрации нового аккаунта ввести пригласительный код 46448
2. перейти по сылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=3 и создать новый пригласительный аккаунт.
официальный сайт игры Аллоды Онлайн http://allods.mail.ru/ :joke:
Ну а теперь немного коротко о моем персонаже:
Класс Друид, фракция Лига,раса канийка, 51 уровня ( максимальный), состоит в топовой гильдии сервера Сумерки Богов - Класс Клуб. Если вы хотите, что бы я вам помогал время от времени, ник в игре ЯнварЯ

Жду вас в Сарнауте)



Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Аллоды онлайн (Как вам игра ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: