Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Tom Clancy's Splinter Cell Conviction
Tom Clancy's Splinter Cell Conviction
Smouk (В тени)
Витязь
Сообщений: 131
Дата: 03.06.2010, 11:27 | Сообщение # 1


Не большое описание игры: cool
Агент Сэм Фишер возвращается на экраны наших мониторов. Однако, в несколько ином образе. Его карьера в «третьем эшелоне» завершилась, а смерть дочери окончательно подкосила Сэма, так что он решил провести остаток дней где-нибудь подальше от мирской суеты. Однако планам не суждено было сбыться. Старые враги ведут на него охоту, а тут еще выясняется, что его дочь умерла совсем не случайно. Теперь единственное желание Фишера найти виновных и отомстить.
Так как Сэм теперь не состоит на службе правительства, то не имеет доступа к арсеналу агентства. Теперь он ходит в простых армейских штанах и свитере, а оружие добывает на черном рынке. С другой стороны, теперь Сэм не стеснен в средствах, так что расстреливает врагов в упор из дробовика, а нужные сведенья буквально выбивает из злодеев. Скрытных перемещений и убийств, кажется, станет меньше, а вот открытой пальбы заметно прибавиться.
Не много от меня: dry
Что я хочу вам сказать об этой игре.Она опреелённо лучше своих предшествеников,графика не плохо проработана,это даже видно когда Сэм разбивает голову какогонибудь урода об умывалиники и другое что нибудь. biggrin
Ну а теперь интересно услышать ,как вам игра?Или кто играл?



http://imod.net.ru/

Сообщение отредактировал Smouk - Четверг, 03.06.2010, 11:28


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 03.06.2010, 11:54 | Сообщение # 2

Я не играл и не ярый фанат этой линейки игры biggrin народ говорил что на этот раз создатели малесь промахнулись с игрой, не такая как раньше happy я бы с удовольствием поиграл бы в Хитмэна cool она мне больше нравиться happy



Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 03.06.2010, 11:56 | Сообщение # 3

Я играл. чего-то не хватает малость, в целом игра нормальная, только очень короткая wink



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 03.06.2010, 14:03 | Сообщение # 4

Quote (Titus_the_fox)
только очень короткая

Очень-это мягко сказано...у меня на харде прохождение заняло чуть более 7 часов, причем старалась проходить на стелсе, а не тупо мочить все,что рискнуло пошевелиться.
Сюжет слабоват,впрочем, серия SC никогда не блистала гениальным сюжетом.
Новая фишка "отметь-прибей" по-моему немного неуместна,сильно облегчает игровой процесс.
Но все минусы с лихвой компенсирует сам Фиш и его методы допроса)))
Кооператив,кстати,в SCC отличный, напоминает старые части манерой прохождения.



Rowdy (В тени)
Ученик
Сообщений: 25
Дата: 10.06.2010, 23:38 | Сообщение # 5

Многие кричат, что этой игрой Юбисофт убили всю серию Splinter Cell. Дескать игра представляет собой мутанта, совмещающего в себе "недостелс" и "недоэкшн" и т.д.
Мне же кажется, что с игрой все в порядке. Давно нуждающаяся в переменах и смелых шагах серия сделала эти самые шаги. И, по моему, в правильную сторону.
Сингл вышел достаточно интересный, но, к сожалению, очень короткий.
Кооперативный режим вышел весьма интересным и увлекательным, хоть и моментов, когда можно действительно оценить командную игру очень мало.

В целом же у нас имеется отличная игра, которая сдвинула почти легендарную серию с мертвой точки. Четыре из пяти, как минимум.

Конец кооперативной компании, кстати, получился очень сильным. Затронуло в определенном смысле за эмоции.




Все-таки чудеса - это очень субъективно (с)

Smouk (В тени)
Витязь
Сообщений: 131
Дата: 15.06.2010, 15:28 | Сообщение # 6

Игра классная,кто также считает? biggrin



http://imod.net.ru/

Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 15.06.2010, 15:40 | Сообщение # 7

Quote (Smouk)
Игра классная,кто также считает?

Я фан олдскульных игр серии, но конвикшн реально доставил. Даже миссия в Ираке глаз не резала, как многим поклонникам серии. Игра классная,согласна на 100%.



Smouk (В тени)
Витязь
Сообщений: 131
Дата: 15.06.2010, 16:59 | Сообщение # 8

Pandora, я так тоже счітаю,ты кстаті прошла её?



http://imod.net.ru/

Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 15.06.2010, 20:24 | Сообщение # 9

Quote (Smouk)
ты кстаті прошла её?

Доо) и не один раз. Все пыталась на полном стелсе пройти,а в последнем прохождении просто глумилась над ботами и пасхалки искала.



Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Tom Clancy's Splinter Cell Conviction
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: