Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Counter-strike
Counter-strike
Firerage (В тени)
Маг
Сообщений: 100
Дата: 27.02.2011, 19:48 | Сообщение # 16

Quote (lyvain)
ну заставит уйти в смысле уничтожит, сотрет с лица земли, мокрого места не оставит и все в этом духе

Как бы, такого не произойдёт, как и с другими выделяющимися из общего ряда играми.
Всегда будут те кто боготворит Fallout/ X-COM/ Doom/ Diablo/ Quake/ Wolfenshtein/ Duke Nukem/ NFS HP/ StarCraft с WarCraft'ом, ибо это всё часть истории игровой индустрии, каждая из них вносила своё в её развитие и не может быть вычеркнута. Но при этом нельзя не забывать что многие из старых добрых игр в чём то уступают своим потомкам.




"If you want something done right, do it yourself." (с)


Сообщение отредактировал Firerage - Воскресенье, 27.02.2011, 20:00


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 28.02.2011, 15:02 | Сообщение # 17

Уступают, но в них есть что то чего нет в этих самых потомках. Думаю этим они и берут игроков, заставляя наплевав на устаревшую техническую сторону, с глупой улыбкой на лице рубиться, вспоминая детство smile



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 02.03.2011, 13:59 | Сообщение # 18

Да ни чего так шутерок...по сетки сама то..правдо я уже давненько с него вырос,мне уже не 12 лет и эта графа кубиками мне режит глаза.




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 02.03.2011, 15:21 | Сообщение # 19

хДД ну если честно,игра так себе,люблю если только поиграть с друзьями(поматериться,поругаться)



JIosdeR (В тени)
Наг
Сообщений: 13
Дата: 12.12.2011, 02:23 | Сообщение # 20

Меня убивает то что во многих онлайн шутерах пишут 'Нубяра , я 8 лет в к.с. играл! ' =)



Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Counter-strike
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: