Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » THE LAST OF US (The Lust Of Us - новая отличная игра от студии "Naughty Dog")
THE LAST OF US
warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 28.06.2013, 18:47 | Сообщение # 1


Трейлер:


Хотя я и "проходил" эту игру на ютубе, игра доставила мне много эмоций, и по праву ее можно считать одной из лучших игр десятилетия.

The Last of Us (дословно — «Последние из нас», в России официально издаётся под названием Одни из нас) — приключенческая игра в жанре survival-action от студии Naughty Dog, разработанная эксклюзивно для платформы PlayStation 3.

The Last of Us рассказывает о выживании людей в мире, опустошённом современной чумой, где отвоёванные природой города заброшены, а немногочисленные жители убивают друг друга ради еды и оружия. Закалённый в борьбе за выживание Джоэл и Элли, отважная, не по годам смышлёная девочка-подросток, вынуждены объединиться и помогать друг другу пережить странствие по руинам Соединённых Штатов.

5 июня 2013 года были опубликованы первые обзоры игры. Игра получила высокие оценки журналов и интернет-изданий, освещающих игровую индустрию. Крупнейшие ресурсы, такие как Eurogamer, IGN и Edge, поставили максимальные баллы игре, оставив восторженные отзывы.

Даже если у вас нет Playstation 3, то все же есть возможность посмотреть прохождение как фильм на ютубе, так как по сути, эта игра и есть один сплошной, держащий все время в напряжении, интерактивный фильм с отличным сюжетом.

Собственно, вот первая серия прохождения:
Приятного просмотра)



Если вам понравилось, следующие серии вы можете смотреть на канале Артура BlackSilverUfa.)







Сообщение отредактировал warslav - Суббота, 29.06.2013, 13:17


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 28.06.2013, 19:15 | Сообщение # 2

Блин сколько не смотрю этот чувак мне Хоука напоминает biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 29.06.2013, 21:14 | Сообщение # 3

Цитата (Jenya)
Блин сколько не смотрю этот чувак мне Хоука напоминает

Угу, похож)







Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » THE LAST OF US (The Lust Of Us - новая отличная игра от студии "Naughty Dog")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: