Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кузница » Вопросы по Dragon age toolset » Проблемы с озвучкой (Прошу помощи у тех, кто тут еще есть)
Проблемы с озвучкой
leon-lexus08 (В тени)
Наг
Сообщений: 1
Дата: 11.09.2014, 11:43 | Сообщение # 1

Всем доброго времени суток.
Я тут относительно недавно стал разбираться в DA Toolset. В общем насмотрелся кучу видеообучений и начитался текстов, но все равно не понимаю в чем может быть проблема.
Проще говоря у меня зачастую тулсет просто выдает ошибку, мол "голос не найдет" и еще какие-то 2 ошибки.... Формат верный, делаю вроде тоже все правильно(как сказано в гайдах), но все равно вылазит эта ошибка! Честно говоря уже 2-ой день не могу понять в чем дело.
Вот к примеру сегодня утром решил еще раз попробовать: записал реплику, экспортировал в папку биовар, попробовал "прикрепить" звук к тексту, и, О ЧУДО, все сработало, далее пытался перезаписать эту реплику или озвучить новые, но вот тут уже вылазят те же самые ошибки(скинул скрин).
Вроде бы память на диске есть, называю все верно.... Просто почему не хочет переозвучивать те реплики, которые мне только что удалось прикрепить к тексту? Что это за ошибки?

Буду ооооочень благодарен, если найдется человек, который мне в этом поможет, а то уже руки опускаются..... Не знаю что еще сделать, чтобы этих ошибок не было....

Прикрепления: 0719629.jpg (26.3 Kb)


Форум » Кузница » Вопросы по Dragon age toolset » Проблемы с озвучкой (Прошу помощи у тех, кто тут еще есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: