Последние статьи| Популярные файлы| Последние файлы
Главная » 2013 » Октябрь » 3 » Подробнее о "Heroes of Dragon Age"
12:35
Подробнее о "Heroes of Dragon Age"

Этой осенью на iOS и Android выйдет Heroes of Dragon Age — free-to-play стратегия с элементами коллекционирования. Суть игры в формировании отрядов из 450 доступных персонажей. В таких партиях Морриган и Алистер могут стоять бок о бок с порождением тьмы, драконами и не только. Игроки получат возможность поэкспериментировать с событиями прошлого в духе «а что, если».

В Heroes of Dragon Age будет два режима: PvP и квестовый. Каждый квест имеет свою тему или исследует какой-то исторический момент.

«Вселенная Dragon Age богата событиями и разными историями, — говорит продюсер игры Тим Ландер. — Здесь и Пятый Мор с его битвами Серых Стражей с порождениями тьмы, и легенды эльфов в лесу... все эти темы образуют карту. Вы будете участвовать в исторических битвах и пытаться победить сильнейших противников».

Сражения в Heroes of Dragon Age, начавшись, проходят без вашего участия. Это сделано, чтобы игроки сосредотачивались на самом составе партии, а потом смотрели, насколько она эффективна. Расстановка персонажей тоже очень важна: первая линия блокирует прямые атаки на стоящих сзади, например, а также получает бонус к здоровью.

«Как правило, вы будете проходить эпизоды, случившиеся когда-то в истории Dragon Age, — рассказывает ведущий дизайнер Джастин Джонс. — В играх вы могли заметить упоминания множества различных событий, вроде Первого Мора, а теперь сможете увидеть всё своими глазами».


Категория: Новости игрового мира | Просмотров: 495 | Добавил: kaladrius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]