Последние статьи| Популярные файлы| Последние файлы
Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Новости по игре: EvE online
21:37
Новости по игре: EvE online


Сегодня утром альянс Black Legion, один из крупнейших в EVE Online, в одном бою лишился практически всего своего ударного флота. Потери еще уточняются, но по предварительным данным альянс потерял 26 суперавианосцев и 10 дредноутов (оба типа кораблей — вторые по «силе» в игре, и являются основой большинства флотов) и 35 авианосцев. Всего же в мясорубке погибло 600 кораблей, а потери альянса оцениваются в 700 миллиардов ISK, что составляет примерно 350 тысяч рублей по курсу черного рынка. Невероятно, но организовавшие атаку альянсы Pandemic Legion и NC. практически не понесли потерь.

Pandemic Legion разыграли отличную многоходовку. В ряды Black Legion был внедрен шпион, который сообщил руководству альянса, что смог поймать одинокий титан «Пандемиков» в нейтральной системе (титаны — самые мощные и дорогие корабли в игре). Для уничтожения казалось бы беззащитной цели Black Legion бросил все доступные силы. И тут ловушка захлопнулась...

Система, в которой развернулся бой, оказалась вовсе не нейтральной — она принадлежала «подставной» корпорации, тайно созданной руководством «Пандемиков». А на находившейся в системе станции заранее были размещены сотни боевых кораблей, пилоты которых ушли в «оффлайн», что сделало их невидимыми для противника. В считанные минуты игроки Black Legion из охотников превратились в жертв, оказавшись под ударом флота, в несколько раз превосходившего их по численности. Бой продолжался более трех часов, а его результаты вы уже прочли в начале новости.

Источник
Категория: Новости игрового мира | Просмотров: 772 | Добавил: warslav | Теги: EvE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1.x539(26.10.2013 Суббота 12:50)
Скандалы, интриги, расследования

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]