Последние статьи| Популярные файлы| Последние файлы
Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Интервью с Фелицией Дэй
10:54
Интервью с Фелицией Дэй
Портал RPGFrance.com взял небольшое интервью у актрисы Фелиции Дэй, которая сыграет эльфийку Тэллис (Tallis) в веб-сериале «Dragon Age: Redemption» и новом DLC для Dragon Age II – «Клеймо убийцы» (Mark of the Assassin).

RPGFrance: Как BioWare вступили с тобой в контакт для работы над веб-сериалом «Dragon Age: Redemption»?
Фелиция: BioWare и EA обратились ко мне в конце марта 2010 года и спросили, не хотела бы я поработать над совместным проектом. Я была просто потрясена, когда они упомянули, что я смогу поработать над вселенной Dragon Age, потому что это одна из моих любимейших игр. Особенно мне понравилась идея создать собственного персонажа, которого потом включат в приключение из DLC. Когда я играю в игры BioWare, я чувствую персонажей игры своими друзьями. Так что создать собственного персонажа с нуля, а затем СТАТЬ им – это мечта, ставшая явью. Процесс создания сериала шёл очень долго: 4 месяца писался сценарий, 12 дней ушло на съёмки и 6 месяцев на обработку отснятого материала. И мне кажется, получилось то, чем я смогу гордиться. Надеюсь, что фанаты Dragon Age увидят, как сильно я люблю эту вселенную.

RPGFrance: Сколько будет эпизодов в «Dragon Age: Redemption»?
Фелиция: Всего 6 серий, и они увидят свет на канале Machinima на YouTube 11 октября, в тот же день, что и DLC.

Фелиция Дэй в веб-сериале «Гильдия»

RPGFrance: В веб-сериале «Гильдия» (The Guild) ты в роли героини Кодекс, играешь её в реальном мире или перенесённой в игру, как в конце 4 сезона… А сейчас в DLC «Клеймо убийцы» персонаж Тэллис смоделирована с тебя. Каково это, открывать самого себя под таким новым углом?
Фелиция: Тэллис очень сильно отличается от тех персонажей, что я обычно играю. Она убийца (assassin), она беспощадна, она потрёпана жизнью, и её сарказм отталкивает людей. Она несговорчива, не робкого десятка, она не ранимая особа, но всё равно очень привлекательна. Мне нравится, что я могу закинуть её в мир кунари. Когда вы будете играть в DLC, то многое узнаете об этой очаровательной, но недораскрытой расе.

Фелиция Дэй в роли Тэллис в DLC «Клеймо убийцы»

RPGFrance: Связан ли напрямую сюжет DLC «Клеймо убийцы» и веб-сериала «Redemption»?
Фелиция: Они полусамостоятельны. Вам не надо смотреть веб-сериал, чтобы сыграть в DLC, и наоборот. Но если вы сыграете в «Клеймо убийцы» и посмотрите «Redemption», то узнаете намного больше о Тэллис. Действие веб-сериала идёт до событий DLC, так что некоторые события оттуда, безусловно, важны для понимания её прошлого и того, кто же она такая.

RPGFrance: Ты бы хотела, чтобы Тэллис вернулась в серию Dragon Age в будущем?
Фелиция: Просто быть частью DLC – это уже захватывающе. Пока я ничего не могу сказать о будущем, но мне бы совершенно точно хотелось вновь сыграть Тэллис.

RPGFrance: В общем-то ты фанатка видеоигр, особенно ролевых. Как вспыхнула эта страсть?
Фелиция: Всю свою жизнь я любила RPG: от Ultima и до Might and Magic, Baldur’s Gate, Diablo, World of Warcraft… Любая игра, где я могу создать своё воплощение с нуля, становится моей любимой. Точно так же мне нравятся фэнтези-миры, я читаю каждую книгу фэнтези или научной фантастики, которую только могу достать. Моя страсть – сбежать из реальности в другие миры. Думаю, видеоигры – лучшее место, куда можно сбежать, ведь здесь вы управляете действиями своего персонажа.

RPGFrance: Пару слов для французских фанатов?
Фелиция: Спасибо, что смотрите мои работы. Игры – моя первая любовь, и я счастлива, что мне доверили создание проекта, который заинтересовал игроков.

Фелиция Дэй на съёмочной площадке сериала «Dragon Age: Redemption»

Категория: Новости игрового мира | Просмотров: 947 | Добавил: kaladrius | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1.kaladrius(29.09.2011 Четверг 11:40)
Зачем же ей уши так низко опустили... Ну чуть-чуть бы вверх, и она не вызывала бы жалость. А так - как несчастный щенок... ))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]