Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Mass Effect » Дополнения к игре (DLC) » Станция "Вершина" (Pinnacle Station)
Станция "Вершина" (Pinnacle Station)
Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 17.09.2013, 16:18 | Сообщение # 1


Описание: Дополнение добавляет в игру тренировочную космическую станцию «Вершина» (Pinnacle). Находящаяся на астероиде (скопление Ро Аргоса, система Феникса) станция "Вершина" изначально была построена турианцами в качестве секретной командной базы во время Восстания кроганов. Совет превратил ее в центр для обучения бойцов специального назначения. Боевой симулятор базы позволяет моделировать различные экстремальные ситуации. Шепард получает приглашение на эту законспирированную учебную базу лишь став Спектром. Будучи на станции игрок может оттачивать свои навыки на голографическом симуляторе, имеющим 12 тренировочных сценариев. По прохождении всех 12 карт (по три в каждом сценарии) с максимальным рейтингом, может открыться дополнительная карта (симулирующая одно из сражений Войны Первого Контакта), на которой нужно добыть разведданные и выжить пять минут под непрестанными атаками турианцев. Побив все рекорды, он может получить новое оружие.

После прохождения всех карт в награду открывается помещение отдыха, которое располагается на самой крайней - от центра этой системы - планете. Там можно пополнить боезапас гранат и панацелина, есть аудиосистема для музыкального фона и порт для входа в экстранет. Через порт можно покупать различные товары - от улучшений до брони.

По заверениям разработчиков на прохождение дополнения понадобится приблизительно 2-3 часа.

Для тренировки доступны четыре различные схемы:


  • Survival (Выживание) — команда из трех человек пытается отразить непрекращающиеся вражеские атаки;
  • Time trial (Испытание на время) — вам необходимо убить определенное количество врагов за отведенное время;
  • Сapture mode (Захват) — захват и удержание точек на карте;
  • Hunt mod (Охота)— режим отличается от «time trial» только тем, что времени дано значительно меньше и оно увеличивается лишь с каждым убийством.



I am assuming control...


Форум » Mass Effect » Дополнения к игре (DLC) » Станция "Вершина" (Pinnacle Station)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: