Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Dragon Age II » Dragon age II- Хоук » Информация о Хоуке (Главный герой)
Информация о Хоуке
cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 30.11.2011, 17:19 | Сообщение # 136

Прорицателя? А разве этот человек не наоборот за очередное сотнетысячное спасение мира? )



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 30.11.2011, 20:51 | Сообщение # 137

Quote (Elven)
Прогноз сбылся, для меня ( И что плохого в сотнетысячном_спасении_мира? Не слышал, чтобы кому-то не нравилось.. И неновость не аргумент для смены типа сюжета. Я не против, стройте вы этого Хоука, но и дайте нам что-то поглобальнее..


Это скоро превратится в рутину и будет что-то вроде монолога мистера Исключительного из начальных титров "Суперсемейки".
*Он там сказал, что его настолько достало, что мир каждый раз приходится спасать, а потом ещё и ещё, что провались он пропадом, этот мир. biggrin

Я тоже не против. Вон, Масс Эффект люблю очень, хотя там наверно ещё более шлифованный и глянцевый вариант спасения мира, чем в DA. Но разработчикам не мешало бы помнить, что есть много разных способов развития сюжета, много способов подать даже вроде бы простую и скучную с виду историю так, чтобы это было интересно. Мне эти многочисленные спасения мира уже скорее зазубренную голливудскую формулу напоминают.

Добавлено (30.11.2011, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (Tille)
тех двух эльфиек


Ты меня пугаешь. biggrin



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 01.12.2011, 13:09 | Сообщение # 138

[off]Я не в том смысле. biggrin Забудь.[/off]



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 01.12.2011, 14:26 | Сообщение # 139

ладно-ладно, у моих двух Хоукш с Меррилль была нежная девичья любовь.
[off]Но две?! biggrin [/off]
Это было бы очень мило..и странно. Кровожадный наёмник в быту и нежный цветуёчек в кровати. biggrin

У меня нет картинки для вдохновения. cry



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Четверг, 01.12.2011, 14:27


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 01.12.2011, 14:32 | Сообщение # 140

Нуууу, не знаю, не знаю. Дипломат хоть и тряпка порой, но на цветуёчек или Меррилль похожа весьма смутно.



You know nothing, Jon Snow

Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 18.12.2011, 16:11 | Сообщение # 141

Мне Мужчина Хоук не особо понравился,ну просто море пафоса от него лилось.
А вот ЖХоук меня очаровала,получилась просто прекрасно,если бы она была не Хоуком а также была спутником, я бы точно с ней роман завел^^






cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 19.12.2011, 10:16 | Сообщение # 142

Ещё добавить, что мимика крайне подходит, что, впрочем та же самая субъективность восприятия.
У Биовар в последнее время женщины-главные герои вообще очень удачно получаются. Хоук меня совершенно очаровала, пошёл в Масс Эффект, а там Дженни Хейл. love
Кстати, как актрису Хоук-то зовут? biggrin



You know nothing, Jon Snow

Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 31.12.2011, 14:22 | Сообщение # 143

Мне вот сильно наш серый страж понравился,мы не слышали его голоса, но это лишь придавало ему очарования и мы все равно слышали его голос,голос звучащий в твоей голове,и голос был такой,который ты хотел=/

Добавлено (31.12.2011, 14:22)
---------------------------------------------
в общем вы меня поняли)))







Сообщение отредактировал Лесли - Суббота, 31.12.2011, 14:21


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 31.12.2011, 23:49 | Сообщение # 144

У меня даже ассоциации с ним не было. Хоть он и довольно-таки пустотел, но у него-таки есть крохи истории. Даже у самого таинственного мага, про которого почти ничего неизвестно.
Да и у мужика фигура, блин, сбежавшая с полотен Рафаэля.. Она разбивает все поползновения в сторону ассоциации с ним, даже лишь в качестве решений. Надо большую фантазию иметь или самомнение, чтобы себя на него проецировать. biggrin



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Суббота, 31.12.2011, 23:50


Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 01.01.2012, 19:29 | Сообщение # 145

Tille я имел в виду, что пусть мы не слышали его, но мы са.......плевать.=/
Короче мне без голоса нравилось dry






Сообщение отредактировал Лесли - Воскресенье, 01.01.2012, 19:29


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 23.03.2012, 01:58 | Сообщение # 146

Мне больше нравится Хоуком-женщиной играть) однажды создала игру за мужчину, поиграла немного...удалила biggrin не то, совсем не то) Девушка - просто супер, да и стандартной внешностью вышла куда лучше..) happy



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 12.04.2012, 23:00 | Сообщение # 147

Tille, не, стандартную внешность я обожаю, немного подредактирую иногда, но без особых изменений и играю)) ну, Хоука-мужчину опять хочется создать, хоть ради прикола))



I am assuming control...


Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 08.02.2013, 17:01 | Сообщение # 148

Сначала мне Хоук не нравился, а сейчас как-то его жаль. Он добился богатства, власти и славы. И при этом же потерял всю свою семью. Он получил все мыслимые земные блага, но он не был счастлив.



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Форум » Dragon Age II » Dragon age II- Хоук » Информация о Хоуке (Главный герой)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: