Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age: awakening. » Обсуждения квестов. » Dragon Age: Пробуждение (обсуждаем))
Dragon Age: Пробуждение
Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 26.01.2010, 14:47 | Сообщение # 1

Дополнение «Пробуждение»

Столетиями Серые Стражи – древний орден защитников, поклявшихся объединять и защищать земли – сражались с порождениями тьмы. Легенда гласит, что уничтожение Архидемона положит конец многовековой угрозе, исходящей от порождений тьмы, но каким-то образом они выжили.

Вы – капитан Серых Стражей и вам доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить.

Как вы воссоздадите свой орден, как разрешите конфликт с "Архитектором", и какую определите судьбу для порождений тьмы – всё это лишь некоторые из того множества решений, которые станут частью вашего рискованного путешествия в землях Амарантина.

Поразительное расширение мира: самая обширная вселенная от BioWare становится ещё больше за счёт новой территории для изучения – Амарантина

* Раскройте секреты порождений тьмы и их истинных мотивов
* Воссоздайте орден Серых Стражей и оборудуйте свою базу в Крепости Наблюдателей

* Множество новых моральных дилемм: Погрузитесь в эпическую историю, полностью определяемую вашим стилем игры

* Влияйте на весь игровой опыт своим выбором и решениями в сложных ситуациях

* Новые пути развития вашего героя: Оцените дополнительные заклинания, способности, специализации и предметы, позволяющие ещё шире настроить вашего героя и партию

* Перенесите своего персонажа из Dragon Age: Начало или начните заново в роли Серого Стража из соседнего Орлея

* Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из Dragon Age: Начало

* Ещё более зубодробительные и жестокие бои: Сразитесь с новыми ужасающими созданиями

* Проверьте свои способности в схватке с самыми развитыми и умными представителями порождений тьмы и другими грозными созданиями, такими как Огненный Голем и Спектральный Дракон!

Dragon Age: Начало – Пробуждение поступит в продажу в середине марта 2010 года.

Dragon Age: Пробуждение - Вопросы и ответы




Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 30.01.2010, 22:14 | Сообщение # 2

прочитала статью про Пробуждение в которой говориться что вроде только один сопартиец вернется в команду...жаль что только один,и интересно кто?..мне почему то кажется что это Мориган dry А еще говорилось,что можно будет заново распределить все свои очки специализации и характеристик,умений. Вот это здорово, а то я многое сделала зря, а очень хочется перенести своего перса в продолжение))



Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 31.01.2010, 08:36 | Сообщение # 3

Quote (Mey)
а то я многое сделала зря

Видел мод, который позволяет перераспределить усё...

Quote (Mey)
мне почему то кажется что это Мориган

Ну блин... Лучше бы Огрена))





Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 31.01.2010, 13:29 | Сообщение # 4

Quote (Zeron)
Quote (Mey)
мне почему то кажется что это Мориган

Ну блин... Лучше бы Огрена))

Я наивно хочу, чтобы это был тот, с кем роман крутишь+) тем более, смотря на эту фразу я очень _хочу поверть_ в это+)

Quote (Dynkan)
Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из Dragon Age: Начало

Ну или пусть возможность выбора будет... >< Ну пожалуйста, разработчика-сама! Смилуйтесь над нами ><




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 31.01.2010, 15:06 | Сообщение # 5

Quote (Juu)
Ну или пусть возможность выбора будет... >< Ну пожалуйста, разработчика-сама! Смилуйтесь над нами ><

я с тобой в твоих мольбах cry



Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 31.01.2010, 16:49 | Сообщение # 6

Quote (Dynkan)
* Раскройте секреты порождений тьмы и их истинных мотивов

Говорящий ПТ забавный,надо будет поймать и допросить об "истинных мотивах"))))
Quote (Dynkan)
Перенесите своего персонажа из Dragon Age: Начало или начните заново в роли Серого Стража из соседнего Орлея * Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из Dragon Age: Начало

Орлейский страж? Своим родным интереснее будет историю продолжать. А из старых и любимых в роликах засветился один Огрен(((



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 31.01.2010, 16:50 | Сообщение # 7

Quote (Anariel)
засветился один Огрен

а может это посторонний рыжий гном...



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 01.02.2010, 12:15 | Сообщение # 8

Quote (Juu)
посторонний рыжий гном...

Брат-близнец мелкого алкаша....уж больно похож.
Сдается мне,если Дункан при Остагаре не погиб(тела ведь так и не нашли)...может в Пробуждении хотя бы намекнут на его судьбу. cry



Сообщение отредактировал Anariel - Понедельник, 01.02.2010, 17:50


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 01.02.2010, 16:14 | Сообщение # 9

Quote (Anariel)
Сдается мне,Дункан при Остагаре не погиб,тела ведь так и не нашли...

Anariel, конечно не погиб) Вот он Я! Живой, здоровый и невредимый))

Взят в пати можно будет Огрена это уже по любому ясно) но нам говорят что мы сможем повстречать старых компаньонов, только повстречать( а кто знает мож и взять собой можно будет... посмотрим. Но Морриган, я уверен что мы ее увидим в Dragon Age 2.
Алистер, Лелиана, Огрен и возможно Стен, я так думаю что их мы увидим... наверное)




Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 01.02.2010, 20:35 | Сообщение # 10

Quote (Dynkan)
Вот он Я! Живой, здоровый и невредимый))

/me потыкала веточкой
Да ладно! о_О
Quote (Dynkan)
Алистер, Лелиана, Огрен и возможно Стен, я так думаю что их мы увидим... наверное)

Зевран, мабари, Шейл, да и Винн... Возможно все. И, кстати, если взять концовки Origions, то в компании ГГ могут остаться, помимо верного пса, почти всегда Зевран, при определенных вариантах Лелиана, Алистер - если не король, и, кажется, Шейл - если уговорить.
Но нам обещают пять новых компаньенов... Хорошо, если песика и romance interest оставят..



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 01.02.2010, 23:16 | Сообщение # 11

Quote (Juu)
me потыкала веточкой
Да ладно! о_О

[ Отношение с Дунканом - 25 ]
Она меня не узнает :'( Я же тебя создал, кровью из чащи поил :'( Надо тебя наказать biggrin



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 01.02.2010, 23:34 | Сообщение # 12

Quote (Dynkan)
кровью из чащи поил

*чешет нос* водку - помню, что было потом - помню, кровь - не помню...
Quote (Dynkan)
Надо тебя наказать biggrin

ну-ну... Сильмарилл в шатны и Феанора на встречу... Орзамаррскую корону и Белена верхом на Архидемоне навстречу biggrin



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 01.02.2010, 23:46 | Сообщение # 13




Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 15.02.2010, 21:40 | Сообщение # 14

Короче узнал следующее:
В пробуждении сюжет будет разворачиваться во круг Огрена. Он играет ключевую роль в пробуждении. Во время прохождения можно будет встретить Логейна, Алистера и Винн. Логейна встретить можно в том случае, если вы его не убили, так же можете встретить Анору, опять же все будет зависеть от того, как вы прошли "Начало".



Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 19.02.2010, 05:07 | Сообщение # 15

Появилась инфа о новом персонаже DA:O-Awakening!
Сигрун
Есть всего один способ уйти из Легиона Мертвых: исполнить клятву и погибнуть в битве с врагами Орзаммара. Эта жертва снимает любую вину. Сигрун жаждет доказать, что она не никудышная помойная крыса, но все же трудно безоглядно бросаться в бой, который не переживешь. В конце концов, родившись неприкасаемой, учишься бороться за все. Становишься осторожной: ведь никто не прикроет спину и уж точно не будет горевать о тебе, когда ты умрешь. Сигрун всегда выживала, а старые привычки так просто не исчезают.



Форум » Dragon age: awakening. » Обсуждения квестов. » Dragon Age: Пробуждение (обсуждаем))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: